Замена амбушюр своими руками. Наушники Beats Studio 2.0 / Studio Wireless 2.0

Опубликовано: 30.08.2017

1.png 

1. Отсоединяем старую амбушюру от наушников. Возьмите нож (например для масла не острый) и медленно отделяйте подушечку от пластикового корпуса наушников Beats studio 2.0. Внимание! Не используйте острый нож, можно повредить наушники и получить травму.

2.png

2. Очищаем оставшийся клей от пластика наушников. Важно убрать весь клей, так как можно испортить чистую поверхность новых амбушюр.

3.png

3. Обратите внимание на правую сторону, которая отличается наличием USD порта зарядки Beats Studio 2.0. Эта подушечка имеет более толстый слой клея (не перепутайте).

4.png

4. Аккуратно снимите защитную ленту с новых амбушюр. (Постарайтесь избежать попадания грязи на поверхность клея).

5.png

5. Наклеивая подушечку, убедитесь в правильном расположении отверстий и штырей на пластиковом основании наушников.

6.png

6. Прикрепите подушечки для ушей ровно как на картинке. Надавите на подушечки уха и удерживайте в течение нескольких минут, чтобы избежать отклеивая. (Нужно постараться выполнить все с первого раза). Последний и самый важный шаг - надавите одновременно на обе подушечки и оставьте наушники под давлением на несколько часов. Удачного ремонта!

 

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином