База знаний ServiceFriends.ru

Замена амбушюр своими руками. Наушники Beats Studio 2.0 / Studio Wireless 2.0

Опубликовано: 30.08.2017

1.png 

1. Отсоединяем старую амбушюру от наушников. Возьмите нож (например для масла не острый) и медленно отделяйте подушечку от пластикового корпуса наушников Beats studio 2.0. Внимание! Не используйте острый нож, можно повредить наушники и получить травму.

2.png

2. Очищаем оставшийся клей от пластика наушников. Важно убрать весь клей, так как можно испортить чистую поверхность новых амбушюр.

3.png

3. Обратите внимание на правую сторону, которая отличается наличием USD порта зарядки Beats Studio...

Читать далее

Замена аккумулятора гироскутера своими руками

Опубликовано: 18.08.2017

Аккумулятор важнейшая запчасть во всей внутренней системе гироскутера. Выбирая новую батарею обратите внимание на фирму-производителя. На ней должна значится надпись Samsung. Для гироскутеров оптимальная мощность - 4400 мА/ч. Чтобы аккумулятор гироскутера дольше прослужил вам, необходимо в первые дни использования полностью заряжать и разряжать его и не использовать при температуре ниже +10 градусов и в сырую погоду. Если батарея уже вышла из строя, то советуем вам воспользоваться информацией по замене, приведенной ниже.

1. Снимаем корпус. Откручиваем болты (16 шт) крестовой отверткой.

1-1.jpg

2. Приподнимаем сторону, в которой расположен...

Читать далее

Калибровка гироскутера

Опубликовано: 18.08.2017

Гироскутер оснащен гироскопическими датчиками, поэтому он обладает самобалансом. Они распознают положение гироборда, передают эту информацию в платы. Далее по шлейфам она преобразуется для материнской платы, на которой расположен микроконтроллер системы. Он передает сигналы на электродвигатели.

Как сделать калибровку?
Способ 1.
Калибровка производится на всех гироскутерах. Безусловно, она нужна для тех гиробордов, которые уже давно находятся в эксплуатации. Дело в том, что со временем чувствительность датчиков может снизиться. Это выражается в большей усталости после езды, гироскутер иначе двигается и стал не таким маневренным.
Сначала необходимо полностью выключить гироскутер. Расположите...

Читать далее

Пищит гироскутер

Опубликовано: 18.08.2017

Когда гироскутер начинает пищать, то стоит обратить внимание на внутренние проблемы. Происходит какой-то конфликт в системе, гироборд не реагирует на кнопку включения/выключения и пульт.

Возможные причины

1. Писк может возникнуть от механических повреждений. Необходимо помнить, что внутри гироскутера система плат и тонких проводков, которые из-за удара могут придти в негодность.
2. Короткое замыкание также приведет к данной проблеме. Попадание влаги и грязи негативно скажется на работе гироборда. Старайтесь не эксплуатировать ваше транспортное средство в сырую погоду. Попадание воды на аккумулятор приведет к возгоранию.
3. Если вы проводили ремонт самостоятельно, а после этого гироскутер стал пищать, то скорее всего дело в...

Читать далее
Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином